Украина объявила в розыск российского актера Михаила Пореченкова-А ЧЕГО ЕГО ИСКАТЬ? ОН НЕ ПРЯЧЕТСЯ..

5 часов назад | Политика | ТАСС

КИЕВ, 27 января. /ТАСС/. Служба безопасности Украины объявила в розыск российского актера Михаила Пореченкова.
Актера подозревают в совершении преступления, которое квалифицируется как террористический акт или угроза его совершения, сообщается в базе розыска МВД Украины. СБУ сообщило, что Пореченков исчез на территории Донецкой области 31 октября 2014 года.

https://news.mail.ru/politics/20866849/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (720240)
- И что же , ловят ? (с)