А зачем США устроили цветную революцию в Древнем Риме, известную как восстание Спартака?

Ведь там нефть не добывали вроде...
И про сланцевые газы тоже не слышал ничего.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11614)
Всё, Вася. Тебя уволил мэстный шериф Арчер.
Рыдай не краснея.
И не фик всё в кучу и в одном вопросе. И дела мне нет до древних греков, когда Отечество в опасности.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
"Луганск оказался под обстрелом. Украинская артиллерия наносит удар по городу. По предварительным данным работала система "Ураган", снаряды попали по жилым домам, сеть пострадавшие. Сгорело складское помещение, а один снаряд перебил газовые сети. Несколько боеприпасов упало не разорвавшись. Огонь ведется с северного направления. от счастья, где украинская армия пытается прорвать оборону ополчения. Во время записи репортажа украинская артиллерия наносит еще один удар по Луганску, на этот раз из Градов. Активные боевые действия продолжаются в районе Дебальцевского котла. Казаки Дремова, совместно с бригадой Мозгового сейчас ведут бои за Попасную и Троицкое. Пока что информация о зачистке от карателей этих населенных пунктов не подтверждается, но Троицкое переходит из рук в руки, а на Попасную ополченцы уже несколько раз совершали атаки, но результат последнего боя еще не известен".

27.01.15. Вечерняя сводка от Эдуарда Басурина и репортаж из района дебальцевского полукотла.

"За сутки каратели потери до 170 человек убитыми и ранеными, в том числе до 50 человек противника уничтожены под аэропортом Донецка, 11 сдались в плен. Также уничтожены 21 танк, 14 БМП и БТР. На Дебальцевском направлении противником была предпринята безуспешная попытка вернуть утраченный контроль над северо-восточной частью Дебальцева. Контратакующими действиями ополченцы вынудили украинскую группировку отойти на свои прежние позиции. На Мариупольском направлении активных боевых действий не велось. Под контроль ДНР полностью перешла Озеряновка, расположенная у Дебальцево.

В Донецке ловят украинских диверсантов, а армия ДНР пытается взять подконтрольные Киеву войска в котел. В ходе ночных боев в плен сдался один военный 128-й отдельной пехотной бригады.

В Донецке захвачены несколько украинских диверсионных групп, которые нарушали перемирие. У них изъято огнестрельное оружие и минометы. Задачей диверсантов было создание атмосферы страха в Донецке.

Недельные потери украинской армии оцениваются в 1100 человек.

Хранитель Истины (367149)
там сработали древние укры . развлеклись ,отдыхая после того,как выкопали Черное море.
Наставник (39278)
Может и не добывали,но видимо собирались, за одно и демократию экспортировали,ведь это же очевидно.
Наставник (82069)
То так, на площади помитинговали.. Готовились, ага..
Настоящая цветная революция на 30 лет позже случилась, когда оппозиционеры императора зарезали..
Наставник (88692)
единственный правдивый вопрос яваси

БЫЛ... пока не начал дополнения совать!
Это была репетиция перед премьерами в Грузии, Украине, Киргизии и т.д. и т.п...