В украине в Херсонской, Полтавской и Днепропетровской областях продолжают распространять любпытнейшие листовки. Это борьба с инакомыслием или..?++

Или это проявление высочайшей степени евро-свободы? Или это попытка устранить всех неугодных?
Или это симбиоз коммунизма и фашизма, когда призывают что-то в ком-то распознать и…
донести в соответствующие органы на соседа, коллегу, продавца, парикмахера..да на кого угодно!
Но наша власть вроде бы всячески от коммунизма открестилась, следовательно…
И возможно ли распространение ТАКОГО на территории Российской федерации? Ваше мнение!

опзац, граждане! я оцэ почитал, посчитал статьи и... по 5-ти, ну по 5,5 статьям я попадаю с сепары.
пошёл рыть схрон на всяк пожарный. если шо, - не поминайте лихом
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16618)
А еще он называл Порошенко земляным червяком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
К стукачеству принуждают? Ничего удивительного, они же це Европа, а там стучат все на всех!
Верховный Наставник (181596)
А ещё у него на цепи медведь, который пьёт водку и играет на балалайке!
Хранитель Истины (306170)
"Века, века вас будут проклинать - больное позднее потомство!" - пусть донесут на А.Блока. - это слова про тех, кто сейчас правит бал сатаны на Украине.
Да тут основная мысль помоги украинской армии,деньги клянчуть и под шумок фигней маются,воевать то очко может дзынь дзынь,а деньги как на паперти посшибать милое дело)
Они забыли непременный атрибут сепаратиста - автомат Калашникова последней модели.
не смешно кстати
Мудрец (13537)
.....а самое главное, как всегда, внизу мелким текстом: дайте денег и рядом реквизиты "Укрсоцбанка" с расчетным счетом и ЕДРПОУ.... Ну ничего не меняется со времен Мазепы, Петлюры, а потом Бандеры, а потом"бледной с косой"........и сколько их еще будет?!