Вы понимаете современное искусство? Слова разные… постмодернизм… Култура?…

А на самом деле сидит здоровенный небритый мужик и рисует арбуз...

а потом вам толкнет за кругленькую сумму... Что это все значит? Зачем оно? Не пора их всех сократить?
Может, сослать всех художников в Сибирь и употреблять в работы?
Дополнен 9 лет назад
Худ. Федор Буравлев
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82198)
Я открыта для любых проявлений Художника в Искусстве...лишь бы было талантливо и свежо!

И кстати....как раз эта картина не вызывает у меня отторжения...в нет негатива или болезненной психопатичности....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в лагеря..по любому
Не я за академическую живопись...край у Кустодиева на теток поглазеть..)))
После шедеврального "Черного квадрата ",бухой мужик с кистью которую маляры забыли,меня никак не напрягает )))
Хранитель Истины (306753)
Ну ладно хоть не сократить, а то вон я до сих пор пособия жду.
По вопросу - ну так это постмодернизм в чистом виде и есть, сплошная игра символами.
Наставник (53004)
Ой, Григорий Ефимыч, с вашим темпераментом вы можете их ну прямо даже в пищу употребить!
.
Наставник (27966)
и так всё в стране плохо, вы ещё и искусство сократить хотите...
картинка-загадка - смотри и решай. вот и польза. и не надо никого сокращать))
Очень общо и непонятно. Вот что я вам говорю: все это не нужно народу. Понимаете, это я вам говорю! … Запретить! Все запретить! Прекратить это безобразие! Я приказываю! Я говорю! И проследить за всем! И на радио, и на телевидении, и в печати всех поклонников этого выкорчевать!
Наставник (38971)

Все виды избразительных искусств имеют право быть. Даже граффити

Хранитель Истины (306750)
Вот мне это - употреблять в работы - очень нДравится.... непотребство все это да? - как на Руси говорили.
Хранитель Истины (390777)
Не, ну а чё ? Хороший арбуз. Правильный. Косточки ровненькие...
Пущай рисуить ! Абы срамоту не малевал .
А бороду надобно сократить . Однозначно . Негоже это культурному человеку бороденствовать. ))))