Высоцкий пел:"я не люблю,когда мои читают письма,заглядывая мне через плечо!"... А Вы как к такому отнаситесь? Читаете? Беситесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182640)
Стараюсь не читать)))
Зачем портить себе нервы?))))
Привет занятой)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Терпеть не могу такое! Дароф!
У человека существует личная зона, своё пространство, свои переписки и свои личные секреты,куда посторонним вход запрещён. Копаться и читать чужое,пытаясь найти что-то, это словно копаться в мусорном баке, где обязательно найдёшь то,что ищешь)))
Привет,Кость)
Наставник (43407)
"Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо"...

Цитируйте, хотя бы, правильно.

А я чужие письма не читаю.
Даже если они у меня перед глазами.
И свои стараюсь никому не давать.