Мы опять фсех нае.. обманули ???)) вн++++ если это ПРАВДА - опладирую стоя!!!!)))

За несколько дней Россия скупила за бесценок свои нефтяные и газовые активы, которые находились в руках западных финансистов.
Россия сделала неожиданный ход конем. Благодаря падению рубля российские власти смогли вернуть себе большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных владельцев, и вдобавок заработать 20 млрд. долларов всего за несколько дней.
Ранее практически половина всех доходов от продажи нефти и газа шла не в казну России, а финансовым акулам в Европе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ПУСТЬ ЗНАЮТ НАШИХ! не всё коту масленица!
нас пытаются смешать с грязью, но Россия - не дешевая *тка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80648)
Ой не сильна я в этом деле.... Но радааааааааааа........ безмерно))
Мудрец (21792)
Ну если ты так ратуешь за казну России - аплодируй!
А я бы аплодировала в том случае, если б после этого сразу зарплаты и пенсии у народа
увеличились раза в два...))
То ли ещё будет ..............

Скоро Европа с Америкой возьмут свои САНКЦИИ.........и санируют себя в усмерть !!!!!!

Лет семь назад "Газпром" продал Китаю фьючерс: ПМГ для последующих разработок, объемом в несколько сотен миллионов кубов.
Нюанс: оценка завышена раз в десять.
Вопрос: как это мошенничество икнется в недалеком будущем нам - мирным налогоплательщикам?...
***
Провернули короткую аферу с перекупкой нефтегазовых активов на 20 млрд. долларов?
Для справки: один только долг Греции Евросоюзу составляет 300 млрд. евро
Нюанс: Себестоимость добычи барреля нефти в ОАЭ 4-5 долларов, у нас - около 30.
Вопрос: Чему аплодировать?