Магистр (2087)

Что такое голод знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (380763)
Знаю, к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
пробовал
Хранитель Истины (298320)
ну совсем уж не голодали, но пояса потуже затягивали, когда по полгода зарплату не давали
Хранитель Истины (270445)
Знаю.
Знаю и не кому не желаю
Мудрец (20354)
Да..знаю!
Просветленный (653523)
Настоящий - к счастью, нет.
Мудрец (14801)
советское поколение наверное знает
Наставник (78195)
Настоящий, к счастью нет...но были трудные времена...
Мудрец (21134)
..в армии, забросили, суки, на точку, а рюкзак с харчами забыли выгрузить - трое суток на подножном - это нормально.
а потом, уже на гражданке, потащила подруга на лечебное голодание. шесть суток мокрого голодания - полёт нормальный, а потом - хлоп! и свет погасили... очнулся в больнице.
Верховный Наставник (122714)
Да никто не знает, кто лет через пять-семь после войны родился.
Языком чешут тут. Диету, небось, вспоминают. Как в 48-ой размер штанов влезть не могли.
Наставник (55020)
В 90-е приходилось испытать, не как в Питере в блокаду, но все равно страшно было.