Важная мысль осенила меня про Сеню и его друга Картошку..Архиобщественная..КАК ..?..

Нынче принимая вечерний душ ..Я как всегда размышлял о ...Правильна о Ответах..
Ход своих мыслей ...писать не стану..ИБО ....
короче мысленно дошел до Сени и его почитателе и Тут меня осенило ..
ПОЧЕМУ !!! Почему Он так больно и что не мало важно бьет Сеню в больные места...
Почему так тонко чувствует ту грань ..почему так проникся внутренним мира писательского сообщества..Прозы ..ру..
И вот оно !!! я понял...Он выплескивает на Сеню ..те эмоции ..
те страхи ...которые когда то остановили его ..не дали пойти по нелегкому пути книгописца..
-------------------------------------
Вы же конечно понимаете...Что все совпадения с реальными Отвечанами ..случайны..
и что если они вам кажутся...то это всего лишь плод ..вашей *** фантазии..
бескультурщина не с питерской и без замкадной пропиской..может оставить свои рецензии..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ваш эзопов язык навел меня тоже только на одну мысль - вы выплескиваете сейчас *те страхи ...которые когда то остановили его ..не дали пойти по нелегкому пути книгописца*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Как-то всё сложно в вопросе.Сплошные эмоции
Если речь о Скоморохове,то не хочу его обсуждать и анализировать его поведение
Не моё это
Верховный Наставник (207799)
Нынче принимая вечерний душ......не фига не понял, а ты точно душ принимал, а не на грудь?
Наставник (38971)
Так я и не понял в трактате о моём тёзке, что же, всё-таки, в огороде и чей — в Киеве дядька…
Видимо, мне не дано постичь такие философитские высоты, не дано…