Граждане страны ОПС:среди вас есть зоологи? Ну так тогда ответьте Парфёну; почему у муравьёв нет...)

....ни планёрок,ни совещаний-но при этом все отлично работают? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну дык , тоталитарный режим , при Сталине тоже всё отлично работало ,
это тока при демократии , кто в лес , а кто по дрова ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
так у них и мозгов нет.Поэтому и работают

привет,дорогой))
Верховный Наставник (134420)
-Дрогая, ты очень похожа на муравья!
- Всмысле?!
- вечно всякую куйню несешь!
Верховный Наставник (126228)
у них сплошные..мандибулы..какие уж там ..планерки))
Наставник (82198)
Я не уверена, что у муравьев нет планерок и совещаний....а ты докажи! Как говорят тут...местные сидельцы....
И потом...истеричным голосом..."Докажи! Докажи!"

Приветик, Парфенушка!
У них между собой химическая связь. Координация деятельности за счёт ферромонов. Я не зоолог, а большой любитель канала "NatGeo Wild"
Наставник (26625)

Хранитель Истины (371004)
ибо там вождь всегда прав и не каких возражений однако