Как бы вы отнеслись к тому, что ваша 13-летняя дочь стала приводить в дом 15-летнего мальчика?

Который уходит домой часов в 11 и позже вечера. А днем они вдвоем находятся в квартире, когда вы на работе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622652)
Смотря какого мальчика..)) я точно так же ходил в 18 лет к 16-и летней..и ее мама не была против...но и я понимал прекрасно последствия отношений с несовершеннолетней , если что то не дай Бог.)) ..а рано жениться , или идти по статье - в мои планы тогда не входило...Сейчас дети рано взрослеют, они разные...если была проведена соответствующая профилактическая беседа и с парнем и девушкой их родителями, с разъяснением последствий - то опасаться ,думаю, нечего....если,конечно, дети не инфантильные и не глупые..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251291)
Запретила бы.Днем надо делать уроки,а вечером пусть приходит.
Верховный Наставник (191141)
20 00 по хрюльнику..Спокойной ночи и СПАТЬ!
Наставник (27678)
Лучше уж дома чем ХЗ где.
Я бы мальчику объяснил..что в случае чего ..реализую его сексуальные фантазии
но несколько в иной форме ...в какой он их видит..
Верховный Наставник (169762)
Не знаю, честно не знаю. Моей 20, в 13 мальчиков домой не водила.
Верховный Наставник (122258)
днем -это во сколько???
до 14 часов... уроки как минимум....
Сла те яйца шо не девочку...а против природы не попрёшь. Даже если я прикую её за ногу к батарее а его отправлю в Магадан - это не поможет.
Советник (3018)
Вход закрыт . Учёба а мальчики потом .