Хочу завести себе обезьянку..какую породу посоветуете?)))вн...

..учитывая што я немного псих и немного могу её потом закатать в шаурму))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462147)
Бери вот этого, пока не поздно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134905)
абамку бери
Верховный Наставник (123371)
Грузин? Не?
Красножо пых макак тебе тут мало?)мазохистка)))
Наставник (86829)
Бери павиана.. Ему до красного зада будет, псих ты или нет..
Жаконю плюшевого.
Верховный Наставник (135801)
А может тебе с Моней поговорить , по - моему он не будет против ))

Наставник (64495)
СОНЦА, ТОГДА ЛУЧШЕ РЫБОК....если че, кипятильник в аквариум, и уха....а то шаурму, еще нарезать надо....че парится?)))
Наставник (72720)
Гориллу бери, оне самые крупные.