Рада Россию признали государством-агрессором. Что же теперь нам делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129393)
Закрыть границу.. прекратить торговлю... отказаться от поставок газа угля и электричества...

п.с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126564)
Объявить, что в киевской хунте сидят больные на голову и отмороженные

Верховный Наставник (134484)
как,, страна агрессор,, обрубить газ и свет... а также всех укрогастеров депортировать!
Надо соответствовать - обрубить газ и свет... а также всех укрогастеров депортировать.
Наставник (68610)
Только ни в коем случае не оправдываться, пускай брешут ..........
Наставник (30663)
Гастеров-растрелять как шпионов или канал какой вырыть, дороги тож неплохо бы... долги истребовать иль вернуть территориями(тогда не агрессоры,просто долги выбиваем)

Наставник (72720)
Рада - это кто?
Мудрец (19536)
Всра-ться и не жить
А вам ничего не нужно делать.За вас все уже решили.