Магистр (2087)

Почему Адам был такой слабовольный и позволил Еве накормить себя яблоком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Не слабовольный - а доверчивый.
Подумал что ежели ее из его ребра клонировали- то кто-кто- уж она то ему вреда не причинит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Как же не поешь когда разогретым паяльником грозят
Женщины почти всегда добиваются того чего хотят
Наставник (68747)
Даже если бы он отказался, ночью все равно уговорили бы скушать ...........
Верховный Наставник (191141)
Еслти каждый мужик быдет пытать жену свою откуда яблоки, картошка и колбаса...она повесится!
Гроссмейстер (7622)
Упаллл...
Мудрец (23312)
Может любил и хотел умереть с ней?
Советник (4507)
— Дорогая, что у нас на ужин?
— Яблочко.
— Сладкое хоть?
— Божественно!!!

как-то так
Легко осуждать других за их грехи, но не саму себя...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!