Леди! У Вас случаются Истерики?) Не поверю, что никогда) По какому поводу бывали?)

Помню тут раз вопрос ныне отсутствующей
Ответчицы, не суть, как она на улице
На глазах у изумленной публики так орала
На мужа, что прохожие останавливались)
Я ее спросил тогда - а малой где был? -
Пацанчик в районе года. С нами грит, где ж
Ему быть) Для Вас такая ситуация возможна
В принципе?) На Мужа, на улице, при детях?)
А что должно случиться?) Даж представить не могу)

Доп. вопрос. Что Вы ответите, если Вас
В Лоб спросить: "А чё ты Гавкаешь?"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (16320)
Я не люблю, Макс, ссоры на публику. Не их это дело.
Помню, правда, один случай. Наобещали сыну в парк аттракционов сходить и вот муж что-то нехотя так пошёл, передвигался с кислой миной. Сын просит: "Пап, я с тобой на машинках хочу..." А папа рожу ( вот иначе назвать не могу) опять скривил. В итоге я просто не выдержала и нна ему подсрачник. Никто не орал, вообще-то... Муж униженный мне сказал:"Я тебе дома покажу!!!" и ушёл. Ничего не показал, наверное подостыл просто. А не надо обещать и потом выделываться, взялся за гуж, как говорится...
С чужими проще, на них только стоит зыркнуть, уже щемятся. А родные мои трюки знают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь аптечка у меня будет)))))) с озверином)))
Наставник (93018)
))) Если меня в лоб такое спросить, опешу и могу захихикать )). А потом заново начну объяснять причину "гавканья"... Были истерики но не на улице и без криков.
Наставник (49570)
Была при людна раз в жизни
Когда сообщают о смерти близкого человека,ШОК,невозможно взять себя в руки.
Хочу и гавкаю)))))))
Верховный Наставник (169115)
Я, Макс, рыдать умею молча))
Не терплю прилюдного проявления ярких эмоций.
ОТ этого потом, конечно, еще хуже, доктора подстверждают).
А чтоб я на светоча очей моих голос повысила?!.. даже представить не могу, что должно случиться)).
посмотрю на сказавшего. уйду.
Просветленный (714120)
Знаешь,хотела написать,что у меня истерики не бывает..но тут прочитала "чё ты гавкаешь?"...вот после этих слов бы у меня истерика началась))Я бы так "гавкнула",уши бы отпали..))))Но я все берегу до дома...на улицы я мило улыбаюсь..при знакомых тоже..а дома...а дома не скажу)))))
Наставник (74251)
Не случаются. Было один раз, дома, по очень серьезному поводу. Настоящая истерика - это страшно, я понимала, что происходит, но остановиться не могла - рыдала......
Я Гавкаю? Глюки у Вас, я молчу как рыба))
Верховный Наставник (102968)
А можно уточнить? Вот когда всё выбешивает и готов крушить всё на своём пути,ломая или швыряя что-либо...Ну,или пнуть что-то...Это истерика?)) Вот такое бывает,но очень редко.
На мужа при людях орать нельзя,есть дом,там можно и высказать)))
А вопрос помню,помню даже,кто его задавал)))
А,про ГАВ...Я сама решаю,кем и когда мне быть - это ответ)))
Истерики у истеричек))...аха, бывают изредка, когда жизни угроза ребенку или мужу.
Не скажут, обычно я ржу надо всеми аномальными ситуациями с людьми...не в голос, реплики подаю, ну вы все знаете какие))
.
Да,бывает...агрессирую,но не при сыне...для него я няша)))
"гав-гав"...
Привет,Максим))
Верховный Наставник (140165)
Привет, Макс, когда муж дочу на санках опрокинулл я сзади далеко шла с пузом, беременная сыном,уточкой, орала матом, хотя делаю это редко...Я мяукаю, кот у меня неделю как...
Верховный Наставник (100076)
Если хорошо подумать...То для моей психики больше характерно состояние длительного стресса, чем внезапного. От внезапного она очень хорошо защищена. При длительных неблагоприятных обстоятельствах я стараюсь справится как могу, но если не получается, то может быть срыв.
Не обязательно это крик на кого-то-может быть и длительный глубокий сон, отсутствие аппетита, плач по любому поводу, кажется что все-больше не могу.
Крик для меня в принципе мало характерен. Даже если при мне ребенок например кинулся через дорогу у меня из рук, (такой случай был, когда я вела 4 -х летнюю дочь из садика-внезапно выдернула руку и побежала догонять одногрупника через проезжую часть..) то я скорее догоню, встряхну за шиворот, ударю молча, и начну шипеть, но крик поднимать не буду.
Мой муж счастливый наверно человек- он живет без моих истерик.
Но я могу шепотом сказать такие слова, что на крик срывается уже он.

На "Что ты гавкаешь" может быть много ответов-смотря кем сказано и в какой ситуации.
Скорее всего скажу-"Пасть закрой")))