Почему чем больше денег, тем человек жаднее становится?? Почему так происходит?

Дракон в пальто верно подметил такую закономерность!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30495)
Потому в библие написано что, легче слону пролезть в ушко иголки, чем богатому попасть в Рай !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Этот "в пальто" всегда мои идеи ворует и за свои выдает плагиатор с детства
Что есть жадность? Не раздает налево и направо?
.
Наставник (83267)
Сам не могу понять. Может это болезнь какая то психическая?
Типа- писатель не может ни дня без строчки, алкаш без пузыря, а богач без бабок?
ненасытная глотка))))))
а ты сама попробуй ха-ха потом расскажешь
Советник (4507)
а ты не заметила еще одну закономерность)))))) чем больше человек ест, тем более растягивается желудок)))))чем более растягивается желудок, тем больше хочется есть))))))) и коооопится в нассссс))))) так и деньги к деньгам...хорошо еще если честно заработанные(((( а те, что халявные или ворованные - так с такими поделиться или расстаться вообще НИКАК