Гроссмейстер (8305)

Лично Вы готовы встречать своих родственников в гробах цинковых за амбиции Путина погибших??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22765)
ну многим тут весело от этого..странно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекращай истерику, тебя уже и так дохрена на странице. Один и тот же вопрос в разных вариациях постишь.
Верховный Наставник (105284)
ну чего вы нагнетаете?
Мудрец (17973)
Мы не хотим ,чтобы эти гробы были в самой России !Вы уже перешли все рамки
Верховный Наставник (109467)
Львов Винницу Черновцы просто разбомбят ,они не нужны.
Наставник (55966)
Уже встретили из за майданутости некоторых...
Верховный Наставник (125121)
Лично я исхожу из того, что такой готовности нет и у родственников бандеровцев во Львове, киевских студентов-горлопанов и уж точно у европейцев и американцев.
Саакашвили тоже верил, что за него США впишутся и напал на Абхазию.Итоги известны.
Не надо нагнетать, будем надеяться, что всё будет хорошо.
Хранитель Истины (398444)
Так ведь это потом ;)
Мудрец (17445)
Лично Я не готова. И Я не уверена, должны ли наши люди вмешиваться в украинский бардак. Они ведь через два десятка лет нас еще и обвинят за вмешательство. Как это вечно происходит. Но Я ничего не решаю. И могу ошибаться.
Я вообще ничего в этом не понимаю...
Я лично готов за Россию рвануть туда! Потому что это единственная страна, которая, несмотря ни на что, защищала и защищает всех униженных и оскорблённых во всём мире! Только на Россию и русских надеются все те, кого наши грёбаные дерьмократы стыдливо именуют "русскоязычными"!
Никаких русскоязычных отныне не будет - это слово упраздняется - есть русские! И никаких! А кому не нравится - пример украины перед глазами. Попробуйте еврея назвать идишеязычным - Израиль сразу по зубам въедет!
Просто "черный" устроил заваруху не там, не в то время и не при том раскладе. Он об этом еще пожалеет. Только восстанавливать конституционный порядок у него, Россия уже не подпишется.)
Наставник (64495)
если такое и случится, не дай бог конечно, то это будут жертвы не за амбиции Путина, а герои, павшие в борьбе с бандеровской чумой....
а вот откуда эта чума появилась, разбирательство еще впереди...