Кто такой Роман Громов или как его там,а? ))Почему Он все время голый ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (755)
Жарко, потому что) Вот например в Кабо-Верде

И я не всё время "голый". Не нужно преувеличивать ;)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Наверное, жарко ему.
Ученик (119)
яблоки собирает)
Верховный Наставник (138895)
Плять. вот не пойму, неужели вам интересно вахабита этого чеченского д р о чить? вы просто наверно в а х уе как он вас тут размазывает.... пипец, а он и тащится от этого...и больше не вспоминай здесь этого зверька
Наставник (87879)
Это тот...по ком большая винтовка плачет::))
Мудрец (15945)
Вам действительно интересно моё мнение на эту тему? Хорошо, отвечу и понадеюсь, что меня не забанят.)))
Рома Громов - человек с глубокой психологической травмой, которую ему нанесла женщина. На этом фоне у него процветает женоненавистничество, хамство и ничем не обоснованный нарцисизм (отсюда и фото в полуобнаженном виде).
Русофоб и просто больной человек. Пожалеть бы его надо, по хорошему, да не настолько я человеколюбива.)))))))))))))))
Верховный Наставник (107401)
неее...я таковА нИнаю))))
Приветик, Солнц)
Мальчонка,видать пятиклассник,скачал фотки с инета,возомнил себя неким МАЧО,и развлекает тут нас,престарелых тётушек!))))))))))
Он совращает,а потом обвиняет в *ции)) ой ,сейчас Ромка увидит,опять ругаться будет))