Про золотую середину что то слышали?)) или есть только два варианта - ++

"Он всё контролирует" и "она всё тащит на себе")))

Понимаю, что вы сейчас под чарами, поэтому на объективность не способны))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У НАС вот и есть золотая середина))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Когнитивный диссонанс
аааа))))я думала ты о между Ж и П))))))))
Мудрец (22635)
Мы делаем все сообща, мне удобно или есть время я заехала заплатила, купила , ребенка забрала, мне некогда все сделает он, а что бывает как то по другому?
Верховный Наставник (157676)
Под каким еще чарами?
Я люблю все контролировать
нет никакой середины))))))
каждый делает как удобно ему)))))
а кто не успел)))) тому остается адаптироваться)))))
в народе это называется---уступки))))
Слышала.Рассказывать не буду,а то и мне никто не поверит.
Хранитель Истины (303206)
Честно? Нет, никогда не слышала и не видела, всегда либо так, либо сяк))
Люблю мужчин, которые всё контролируют. Другие же, для меня, не мужчины и их женщины вызывают у меня жалость.))
О каких чарах речь?)))