Вам интереснее отвечать, когда человек спрашивает о вас, о себе, о ситуации или кому-то конкретному? ))

Добрый вечер)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот я тя первый раз увидела,ответила,просто вопрос понравился и всё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все вопросы абстрактны и безличностны в некотором роде, отвечаю, если отклик есть.
Наставник (89996)
Пофику абсолютно, где искранёт, отвечу на пару вопросов и уйду опять, если сижу, то больше, если бухой....ой-ё-ёй

Доброго, Тань!)
Мудрец (11708)
Так.. в блужданиях по своему подсознанию откликаюсь на свой вопрос и отвечаю себе..
Наставник (67398)
особо мне нравится, когда пишут о себе, типа, я такая то, я сякая то, меня любят, меня не любят. прям как на сайте знакомств. можно подумать, что они кого здесь интересуют.
Наставник (38395)
По разному)

Доброго)
Верховный Наставник (223635)
О ситуации. Когда дает пофантазировать.)