А правда, что если муж постоянно дарит жене подарки и разные приятные мелочи, это потому что...у него нету любовницы и ему просто не на кого больше тратить деньги?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что жена и любовница совмещены в одной женщине. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
вы опасный человек !
Да нее, видимо, у ниво просто прохудилсо кармашек, а жона уже раздувает, что, мол, подарил....кхх
Это от любви дорогая)))))
Наставник (81460)
может, наоборот?
Наставник (34712)
любовь она такая....затратная)))
Ono
Наставник (67296)
Мнительная ты.