Как думаете, как много людей в данной категории имеют диплом психолога или хотя бы плотно увлечены психологией?

По мне, так половина точно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31155)
Знание психологии зачастую измеряется умением плодотворно строить отношения с разными категориями людей, а не выкрикиванием психологических терминов, и уж точно не наличием лишь диплома ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно Вы правы)
Имею)..
Наставник (66647)
Дипломов, думаю, мало, зато многие думают, что хорошо разбираются. Также как в экономике или политике. Часто это выглядит весьма забавно.
Наставник (89996)
Треть, Я нет, скорее, псих) Я здесь лечусь
Я тут знаю троих..не считая себя
Наставник (29364)
Этот сайт больше развлекательного характера-настоящие психологи,мне кажется,не занимаются подобной ерундистикой-наверняка есть более серьезные форумы...
Наставник (38262)
Настоящие психологи заняты зарабатыванием денег.