Как мы должны себя чувствовать, когда ,кивая головой утвердительно, знаем, что это не правда?

Почему такое действие , поведение иногда необходимо ? )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Я смотрю не отрываясь в глаза. Если меня понуждают кивнуть или согласиться, а по объективным причинам не сделать это или сказать против невозможно, продолжаю смотреть в глаза. Если прямо спрашивают, отвечаю :"Я поняла" или "Я услышала, спасибо".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5061)
НЕПРАВДА вообще-то
а вы сами не знаете что вы чувствуете?
замутим мой спелый персик? я вас хочу-уу!
Наставник (89996)
Уверенно, а то не поверят )