Есть ли книги или фильмы, где описываются взаимоотношения мальчика поддростка и женщины *тки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21096)
Был такой старенький эротический фильм (название не помню): богатый папа нанял для сына-подростка опытную нимфу, замаскированную под гувернантку, дабы она обучила юнца всем прелестям и тайнам плотской любви. Все шло как по маслу, но глупый мальчишка возьми да влюбись в свою наставницу. Ужас!!! Трагедия!!! У папани инфаркт, все пропало... Вобщем, драма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там еще бабку топором того. преступление и наказание, школьный курс