Как это можно?!! С какой больной головы?!!! Отвезти в снежный лес..?!!! волкам на расправу... кровиночку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12736)
правильно пишет Тот самый тут. а если вы сказки,то в них заключен сакральный смысл,эти сказки предназначены для благополучного прохождения детьми трудных переходных периодов. если же вы про жизненные ситуации,то как правило это те мамаши,которые из неблагополучных семей и имеют негативный опыт общения "родитель-ребенок"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
В средн е века отношения к детям были более прозаичекими...