Вот вы тут о политике размусоливаете, о фунансах… А какая рыба в Волге ловилась во время оно? И где она теперь?

Каково?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
она и сейчас есть.но ловить ее нельзя. поэтому ловят и выбрасывают ,извлекая икру . бардак .
Наставник (55020)
Такие и в Москве-реке ловились, чего уж про Волгу!
Время было жуткое, погода была гнусная и настроение было мерзопакостное. Однако рыба в Каме была!
Мудрец (14678)
Теперь запросы не те, что были раньше, поэтому не только такой рыбы, а ничего уже не осталось.
Хранитель Истины (393644)
Дык Минтая -то в магазинах не было....вот и приходилось свою ловить....))))
Ну такую не знаю, что-то уж слишком. Рыба-кит прям. А вот стерлядь ловили и уху варили. Необыкновенно вкусную. На Волге не была 45 лет.