накажет ли БОГ тех безбожников которые жгут православные храмы на Украине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Уже... лишил разума!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
какой именно бог? русский или еврейский?
Гроссмейстер (5033)
Проходил как–то Будда одной деревней.
Собралось несколько человек — его противников — и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.
Один из них обратился к Будде:
- В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
- Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, — ответил Будда. — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело — решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет — в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас о т п и з д я т.
Верховный Наставник (236527)
Сжигание храмов-отражение того, что в душонках творится, а в душонках этих Бога нет, пустота, а значит они уже дохлые, сами себя накажут, и быстрее, чем сами ожидают.
Наставник (30665)
жгут представители других молильных домов, а безбожникам нет дела до шкатулок с крестами на крыше
UNA
Наставник (98884)
а поможет ли Бог,когда путин со свечкой в церкви свои грехи замаливает? За один проект новороссию,где 5 тыс. украинцев погибло нет ему прощения..Его ждет ГААГА...
а ты у нас, типа, православный?