ОРВИ, температура с утра 37, к вечеру 38.Тяжелая голова, нет насморка и кашля. Какие народные средст

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188088)
Обильное питье…теплое ,малина ,смородина , лимон … Чеснок и лук натереть на терке и дышать …
Молоко с мёдом … пить …
Покой и сон .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Чесноку побольше надо есть, горячее молоко с медом и сливочным маслом. Поправляйтесь.)))
Наставник (93172)
Цитовир принять...при темп.38 и выше обтереться водой комнатной темп...подмышки...подколенки...пах...купить "долфин" для промывки носа..для профилактики.
Мудрец (19110)
Бросай пить кофе
Наставник (77718)
Кофе с лимоном и никакой белковой пищи.
Хранитель Истины (281982)
2 таблетки аспирина на ночь и пропотеть не по детцки ...к утру проходит обычно!))!)!)
Хранитель Истины (345648)
горячий борщ с перцем чесноком, водка и спать... а серьезно, то врача вызвать... может быть грипп и самолечение не поможет((( молока горячего при температуре нельзя... сварится и вырвет...