Глупый среднестатистический вопрос. среднестатистический возраст тролля? сколько годов примерно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3871)
Я троллями считаю не тех, кого ими обычно тут называют. Поставил единицу - тролль. Сказал "против шерсти" - тролль. Нестандартно мыслишь, да ещё с юмором, чем ставишь туповатых ответчиков в неловкое положение - тролль.
Настоящие тролли - это пожилые бабули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное мой=)