интересно... вы все тут такие красноречивые-палец в рот не глади.., а в реале наверное САМА СКРОМНОСТЬ ?)))) так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да уж)))))я и скромность))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я старая занудная бабка со скалкой в натуре
Хранитель Истины (380763)
Скромность скромностью, а молчать не буду, когда есть что сказать.
Хранитель Истины (345648)
да нет... я и здесь, и в реале не всегда красноречива... вечера хорошего!
Так))
я и в жизни не промолчу
Хранитель Истины (339819)
в реале мы приличные сУрьОзные женЧины)))
Наставник (93018)
В реале я прелесть ))). Редкое сочетание ума, воспитанности и хороших манер )).
Мудрец (10659)
Хошь, сисьГе покажу
Ага, белая и пушистая.но только когда меня не трогуют
Верховный Наставник (154052)
Какой ты проницательный....