Радуйтесь, укропы!) Вы, знаете, что могучая Европа СОЖАЛЕЕТ, что Крым остаётся в составе РФ?) +

Киев, Январь 27 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Парламентская ассамблея Совета Европы намерена выразить озабоченность в связи с тем, что Крым по-прежнему фактически находится в составе Российской Федерации и другого варианта развития событий не предвидится. Такой пункт содержится в проекте резолюции, который будет вынесен на голосование в среду. «Ассамблея выражает сожаление в связи с тем, что Крым по-прежнему остается в составе Российской Федерации. Она выражает озабоченность в связи с заявлениями российских политических лидеров, из которых явно следует, что решение этого вопроса в соответствии с международным законодательством в обозримом будущем не предвидится», — говорится в проекте резолюции, подготовленном мониторинговой комиссией ПАСЕ. Также в проекте документа отмечается, что «Ассамблея вновь утверждает, что незаконная аннексия Крыма Российской Федерацией является грубым нарушением международного права, в том числе Устава Организации Объединенных Наций, Хельсинского заключительного акта ОБСЕ, а также Устава Совета Европы и обязательств, взятых на себя Россией при вступлении в эту организацию».

http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/PASE-ne-...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Парламентская ассамблея Совета Европы намерена выразить радость и поддержку в связи:

Верховный Наставник (213737)
И не предвидиццо !...да и п о к у й !
Просветленный (565759)
Скоро все рады этому будут.
Верховный Наставник (236527)
Пошли они в опу. Выйти нафиг из всех этих сомнительных продажных организаций и заниматься своими делами, а то слишком много времени тратим, убеждая идиотов или откровенных аферистов в том, что хорошо, а что плохо. Они сокрушаются, похоже, что в Крыму никого не убили, какая жалость, что второго Донбасса не получилось...
Наставник (50930)
А как же суд ?