От......реальная польза от санкций.Тока от у меня чёт доходы не выросли...а у вас?:-)

Чистая прибыль попавшего под санкции США СМП Банка выросла в 2014 году на 76%, сообщает РБК со ссылкой на сообщение банка.
Показатель увеличился с 1,7 млрд рублей до 3 млрд рублей, следует из отчета по российским стандартам бухгалтерской отчетности.
СМП Банк (банк «Северный морской путь») принадлежит братьям Аркадию и Борису Ротенбергам, которые находятся в «черном списке» США из-за своей близости к президенту России Владимиру Путину. Аркадий Ротенберг также находится в санкционном списке Евросоюза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393792)
Мы - по остаточному принципу. Сначала надо Ротенбергам доходы поднять. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У меня тоже не выросли.Но и не понизились.Денег тратим столько же,сколько и всегда.
Наставник (98843)
А у тебя там сколько акций того банка?
И че, по ним так и НЕ начислили доход... ?....?....?...

ах, они жеж су... сво... редиски
Пойдем Ротенбергам морду набьем
Наставник (80500)
я вот чо думаю..а вот сотни банков более мелких..у которых отобрали лицензии..куда их активы и клиентская база скинулась?не этим братишкам?)))ЦБ некогда этим заниматься..
ну эт я так..чот вот задумалась))слишком странное это обогащение у них)
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (188211)
Главное , слушать , что говорят . И повторять складно )
UNA
Наставник (98884)
так этим ротенбергам их состояние помогла поправить госдура со средств бюджета им выделили бабло,по так называемому закону ротенбергов