Когда у вас что-то болит вы сразу хватаетесь за таблетки или пытаетесь народными средствами лечиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
Сразу! Я не мазохистка - боль терпеть...))
А вот в плановом лечении - "народные средства" вполне могут стать подмогой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77609)
Первым делом отказываюсь от еды и принимаю витамины.
Верховный Наставник (144304)
от головной боли сразу таблетки
да и от расстрйотсва желудка тоже таблетки
не ем таблетки, да и особо не болит ничего
Када зуб болит-и то и то применяю...
Наставник (51963)
таблетками конечно.
Наставник (90981)
я как-то уже знаю, что и от чего у меня может заболеть и стараюсь не доводить до крайности. Это не значит конечно же, что мне зубы без наркоза вырывают, но лишний раз ширяться непойми чем - неее, мне моя печень и мозг слишком дороги.
Верховный Наставник (190398)
Есть таблетки для неотложной помощи,
другими не злоупотребляю