Интересно - зашел с утра на Майловские Ответы - у некоторых такая злоба на нас - перешедших сюда -

Прямо аж захлёбываются от ненависти... Никак не пойму - им то что - ну мы перешли - они остались - ну и флаг Вам в руки - чего ж теперь брызгать слюной то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258190)
Уважаемый "Брат Малкольма", загляните на "политику". Там Татьяна Авессаломовна ВСЮ страницу исписала и Витя резко выступает, на бан нарывается. А вы говорите - купаться, вода холодная. Ничего еще не кончилось, скорее начинается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
А потому что там как раз осталось одно быдло практически.
Просветленный (622398)
Привет. Я тоже с утра зашел..пытался Old вставить ..хоть куда нибудь...хотя бы оценки посмотреть..последнее время это было возможно там..но сейчас полностью перекрыли.Появляется желание уйти оттуда навсегда..
Странные люди,однако) ...Какое им дело,кто куда перешел?))
Мудрец (19264)
Ха. Витя-алкаш там сейчас рулит учениками. Говорят, уважаемым человеком стал. Я пацталом.
Специалист (826)
Я не сказала бы, что там остались люди, которые только и могут злиться.
Не надо никогда обобщать.
Не все люди одинаковы.
У меня там осталось очень много друзей, а тролли всегда были и на них не надо обращать внимания.

Думайте, уважаемый автор вопроса , о чём -нибудь приятном.
Знаток (383)
Энто не просто некоторые-энто некоторые на окладе.