вы вообще были у венеролога когда-нибудь? сколько раз в жизни? а зачем вы к нему ходили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10126)
За справкой, когда в МВД устраивалась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не была, но анализы сдавала .надо было для работы.
ни разу!
Мазок какой-то во время беременности сдавала обязательный.
Хранитель Истины (302931)
Ни разу в жизни. А анализы да, регулярно заставляют сдавать.))))))))
я даже не знаю ,есть ли у нас в районе такой врач)))))))
Наставник (93018)
Раз в год бываю на плановом мед.осмотре для медкнижки. Блин... как будто я в интим-сфере работаю ))))))))
Верховный Наставник (100076)
Медосмотры по работе прохожу регулярно.
Верховный Наставник (105284)
у венеролога нет
анализы на ЗППП сдавала во время беременности (у гинеколога)
Наставник (25471)
Он же и дерматолог, да? Смутно помню, была в юности - диагностировал он мне какой-то разноцветный лишай наследственный))
Хранитель Истины (324264)
неа, не была..
у самого врача не был, т.к. анализы всегда норм - их сдаю время от времени,
чай не в пещере живу!
Дык тётка она моя родная. Как не навещать?))
ни разу