Блондинка навеяла, а ваши мужья тоже не в курсе,

когда вы чем-то болеете? Мол, зачем ему знать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (302872)
Никто обо мне не знает больше, чем мой муж))))))
О всех болячках само собой разумеющееся и лекарства покупает именно он и к врачам мну записывает тож.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Как это?! А кто меня жалеет, лекарства покупает? Не-не-не!!! Знает он все!
Мудрец (21179)
Для примера: мой отец 2 года не знал, что мама борется с онкологией, потому что с самим в это время приключились 2 инфаркта. Иногда люди заботятся друг о друге)
тьфу-тьфу я редко болею и даже если болею то лечусь еще реже))))))поэтому он не в курсе
Муж считает артериальную гипертензию и диабет выдуманными у меня. Зачем ему еще про гинекологию знать?
Хранитель Истины (325784)
Подробно никто не в курсе.
А в общих чертах и он,и дочь знают...Что периодически хреново.
А ЗАЧЕМ ИМ ЗНАТЬ???
Чтобы ещё и у них душа болела? Нет,я против такого эгоизма.
Наставник (51321)
Знает... иногда инициативу сам проявляет.... по заботится обо мне..
Наставник (34417)
Я предпочитаю.чтобы никто ничего друг от друга не скрывал,только в исключительных случаях
Верховный Наставник (169505)
Ну пока я так не болела и надеюсь, Бог милует, чтобы так болеть, что от мужа скрывать..
Наставник (93018)
А ему пофиг... Глубоко пофиг... Ведь жен может быть много, это мама одна!!! Жена это ж блин... Ее и "пнуть" можно и не слушать и не прислушиваться... Да что такое жена вообще?! Вот родня это даааа тут нужен и такт в общении и внимание, а жена... она ж всегда под боком, че с ней случиться-то?! А болеет значит сама виновата, бог ее наказал значит!
Прошу прощения, накипело....
Просветленный (714360)
Дело в том,что я ничем не болею...Если б вдруг..сказала бы сразу..
Иногда не говорю ему, что что-то побаливает, потому что стопудово потащит в больницу. Ну а так, конечно, знает. Если голова болит, то массаж сделает и с дочкой будет заниматься, даст мне полежать, принесет чай.
Верховный Наставник (105284)
ну серьезных каких-то заболеваний нет, слава Богу
так что скрывать нечего) хотя может это потому что мы редко к врачам ходим)) ведь нет абсолютно здоровых людей-есть необследованные)))
но мне кажется я скрывать и не смогу, наоборот сразу же пожалуюсь)
Ну и как объяснить мужу почему у тебя есть хламидии, а у него нет?)
Гроссмейстер (9318)
Всегда в курсе. Или я скажу или поймет раньше, чем я скажу. Это же мой самый близкий человек. Он не может быть не в курсе.
Наставник (25471)
Я болею - он меня лечит, он болеет - я его лечу. Для меня дико - скрывать.
Верховный Наставник (165653)
Я предпочитаю лишний раз не кричать "Волки! Волки!" А то наступит (т- т- т) момент, когда действительно посторонняя помощь понадобится. А окружающие решат, что это очередная манипуляция)