А вы знаете, что тело 65-летней женщины может быть не только красивым, но и приятным на ощупь?))

Да, да. Я тут много разных тел не только увидела, но и даже потрогала))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
зачем ты их трогалааааа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прости, не интересовалась
Хранитель Истины (383131)
ой...это как? прости за любопытство!!!! где-то ты ИХ трогала?!
Верховный Наставник (138862)
чё, из морга репортаж ведешь?
Верховный Наставник (100076)
Я вам могу совершенно другое рассказать про тела 65-летних женщин...
Изнутри, снаружи, + фото, с топорами-ножами, пулями и без....
Наставник (65873)
А как на вкус?

Хранитель Истины (380763)
Не знаю? Я еще не дожила до 65 лет.
А запах..........?!))))))