Деваки! А вот в больнице лучше лежать в отдельной палате или в общей?

При одинаковых примерно условиях: душ, туалет, пара раковин, холодильник, телевизор, стол и стулья. Только в одном случае вы одна, а в другом случае вы вшестером))
И ведь из шестерых попадет же какая-нибудь ненавидящая всех и вся полупреклонных лет тетка, немытая, с грязной головой и ободком с бантиком, жирненькая и ... По фиг, что ей к врачу смотреться и что душ в палате свой?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (154052)
Зависит от соседок. ОДнажды я лежала 3 недели на сохранении с одним и тем же составом соседок. Бох мой, я столько не ржала за всю свою жизнь. Мы выписываться не хотели)
А если ты в тяжелом состоянии, например, после операции, то в отдельной палате надо, чтобы весь день с тобой кто-то сидел из родственников. Я так у мужа заманалась сидеть. А он еще орал, что не допустит, чтобы я лежала в общей палате. Мне лучше в общей. Там у тебя несколько человек прислуги. Загнуться не дадут. И не обязательно попадется кто-то не айс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Я "за" вшестером) Не скучно, особенно если лежать не 2 дня)
Верховный Наставник (180828)
в общей с мужиками.
конечно, в платной)) и что -то я не встречала одинаковых условий
Хранитель Истины (281982)
я б в общей с женщинме)!)!))

Приветик)!)!)
Верховный Наставник (105284)
естественно одной
ну это на мой взгляд
мне коллектив не нужен )
Просветленный (794109)
Я за компанию - тебе и сестру позовут, и капельницу прикрутят, и поделятся всем, и разговорами отвлекут
Мне однозначно лучше одной. В послеродовой одна лежала, с ребенком. Красота!
Так тут каждому своё.. Я не большая любительница общения - мне лучше одной. В прошлом году лежала в больнице, в двухместной палате. Сначала была одна - кайф абсолютный. А потом ко мне положили "соседку". То кряхтит, то сопит, то мужа обсуждает, то страдает, как ей плохо, да достаааалааааа... Причём в общем и целом - нормальная тётка, просто без неё лучше. Благо, хоть не храпела.
Хранитель Истины (422697)
Не...я даже на 20 согласна....Лишь бы не одна...)))))))))
естественно отдельно, хоть вдвоем - мне не нра
Хранитель Истины (324336)
Я лежала в платной одна, было просто супер (насколько это возможно)
Хранитель Истины (325784)
Не знаю насчёт вшестером...Я была или одна,или нас было четверо.По мне,так одной хуже...У меня ещё палата была самая крайняя,у операционной. Это в Краснодарском крае когда по дороге на море под нож попала...Никто даже мимо не пройдёт...Ночью голуби эти южные орут,как совы прямо-УУУ,УУУ.УУУ...КАШМАР!))))
интернет есть?
ну и зачем тебе подружайки?
мне лучше отдельная платная. Мы с сыном так старались и ложиться
Наставник (40067)
В отдельной палате холодильник рычит ...
Пахнет хлоркой из туалета ( очевидно санитарка так подчеркивает особое ее расположение и рвение ) ...
Телевизор показывает два канала и те на фиг не надо ...
Зав отделением палату ведет и много чего к лучшим профи - правда ...
А ночью на ключ запираешься ...)))
Одна же ... мало ли кто из коридора залетит !
Ну и капельницы первой приволокут .
А вшестером все - таки лучше ...
... При условии , что у кого -то - нибудь из соседок нет страстной любви к мозгорастворяющим парфюмчикам ...
Все в порядке с несанкционированными горловыми пениями ...
И , пусть и примерно , одинаковый с тобой уровень ...
И культурновоспитательный в том числе .
Верховный Наставник (100076)
Я недавно лежала в роддоме. Третий раз там лежала, и третий раз просила себе кого-то положить. Но мать уперлась и ни в какую-типа обсервационное отделение, нужно ли тебе соседку, со спидом-сифилисом-гепатитомВ, соплями, а может цыганку не обследованную?
Так мне и никого не положили, лежала как вип-персон одна...
Скучно, я вам скажу. Даже не с кем послеродовыми симптомами перекинуться....Детям дуэтом поорать...
Вообщем,я за компанию)))
Хранитель Истины (383108)
В общей!!!! Фиг сей , с этой теткой- и её развеселим!!!
Одиночных камер я боюсь....
канеш в одной, а то попадаются нервные, то им свет мешает, то та храпит, то ты кроватью скрипишь, а попистеть можно и в гости зайти)
Хранитель Истины (303132)
Да вшестером свихнуться можно на фиг, там ни поспать нормально, ни ...эцсамое, в туалет не сходить))))
Я люблю одна быть, ну или максимум вдвоём с кем-нить, всё.))))