Если женщин на 15% больше мужчин, то что делают эти неомужчиненные 15% ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19336)
Я неомужчиненная тетка е п у 3% мужиков тех омужчиненных баб...и нормально мне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Просветленный (835783)
Вот и приходится некоторым мужикам брать на себя повышенные обязательства
Наставник (89035)
Лесбиянками от безнадеги становятся?
Верховный Наставник (129148)
Страдают.
Наставник (27678)
Этот процент только в определенном возрасте становится заметен, когда в силу многих причин мужики мрут.
А в том возрасте уже доживают, и не важно есть мужик или нет.
Хранитель Истины (366207)
как что делают? сидят на ответах.
Магистр (2147)
сидят, мечтают о брутальном литераторе, не способном прокормить семью
Хранитель Истины (461278)
Ненавидят тех, которые "омужчиненные"! )