Много ли вы знаете историй.когда теща или свекровь виновны в разладах молодых семей?

и что вообще скажете о том,что родители вмешиваются в жизнь своих детей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31216)
знаю одну,дочь моя развелась,считаю,что на 90% из-за свекрови,они в другом городе живут и мама мужа вообразила,что она ей будет вместо меня,совалась,проверяла каждый шаг,скандалила,а муж помалкивал,ну вот и итог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Одну точно знаю. Не лезу к детям сам и жене не даю.
Наставник (56985)
практически все, которые живут вместе и где-то 50% которые живут отдельно-))