Сколько черничного варенья необходимо для того, чтоб намазать Аньке (соседке) лицо, пока она спит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138820)
еще варенье тратить на эту сучку крашену, просто накрой ей лицо блином
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что,собственно,делает АНЬКА(!!!) у тебя дома в твоей спальне?))))))))))

Приветы!
Наставник (83943)
О-е, лучше мужу чё-нить намажь, такое вкуссное варенье пропадает))))
Тут надо знать диаметр лица Аньки,чтобы в расчетах не ошибится
Гроссмейстер (9124)
Ты шо!Хто ж вареньем мажет?Только зубной пастой!)).А Анька в курсе?))
Просветленный (714851)
Свет, лучше черничное-то с блинами поесть, а Аньку посыпь зубной пастой!) или "жемчугом" Вот интересно, а есть ли такие взрослые тетеньки. что могут так крепко спать, что их можно чем-нибудь намазать?
Хранитель Истины (422594)
С ума сошла! Оставь варенье, да еще и черничное! Я тебе смородиновое привезу...прокисшее...на Аньку пойдет...)))))))))))....И сиськи, сиськи ей намажь...)))))))))))))))))))))))))))))))))
смотря какая морда!))) может такая что и банки не хватит))
Верховный Наставник (107401)
вот ещё...на Анькино лицо варенье тратить))
Наставник (73842)
А можно, Анька-это я? Временно, конечно))) Я так люблю варенье из черники!)

Приветик, Йожег! С Весной!!! Йехоу!))))

Хранитель Истины (408740)
Моей соседке ведро золы аккурат на харю уляжется))) Варенье на неё, заразу, ещё тратить)))
Хранитель Истины (271871)
Так! Собачке Соне цельной банки хватило почти на всю скатерть!..
А лицо... лицо все-таки меньше скатерти...
Пол-банки, для верности! :)
И фото, фото в студию!