Вот привезут тебя в государственную думу,на машине,что будешь тогда там делать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В планшете играть, как и все...., а кто настолько туп, что даже этого не умеет, тот спит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
умный вид смогу сделать,не хуже чем депутаны.
В буфет схожу.
Законов понапишу в свою пользу.А потом-за границу смоюсь
Верховный Наставник (170820)
как чё? в буфет пайду сразу!))
Верховный Наставник (178355)
думать)))
В буфет первым делом пойду . Говорят у них там буфет зачётный ,
и всё почти что задаром ... Хоть устриц и хамона нажрусь , как следует ...
Сельхозработами - грести)
Ученик (128)
Фоткатся