Сколько минут достаточно чтобы возненавидеть человека, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98293)
Иногда и мгновения достаточно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то уже две минуты не отвечают, уже что ли..? )
Хэллоуу )
N
Наставник (27863)
Иногда 20-30 ... сек... достаточно для того, чтобы что-то оттолкнуло в человеке, и то это скорее неприязнь ) И случается с бОльшим удалением объекта, появляется такое удивительное чувство легкости)
Источник: а вобще лучше любить, хоть какое-то одушевленное существо, тогда и для глупостей времени не будетЬ. Любите и будете любимы, ибо позитив всегда находит достойный отклик)
Наставник (87195)
Иногда взгляда достаточно...
Одной. Стоило мне вчера задать вопрос, в котором я добавил, что я гей, - и половина оставшихся на сайте меня возненавидела.
Наставник (71931)
Сколько времени нужно человеку для падения?
Хранитель Истины (371180)
хватить и секунд однако