...где Янукович Виктор ...и что делает Сейчас ? ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462247)
Побирается на Рублёвке, вместе с Сифоном и Бородой...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
ты понимаешь. он прям вот так всем и грит. ну чо пацаны я тута. идите берите меня
Верховный Наставник (132812)
др@чит в туалете и похихикивает над налогоплательщиками РФ (куда он съ-и-пался и где его нахаляву содержат) и народом нэзалэжной Украйны.
Тянет суровую лямку беженца где-нить на Рублёвке )))
Верховный Наставник (169873)
Скорее всего в Крыму загорает. Украинцы говорят, выдайте нам Януковича. А им в ответ, а он в Крыму, а Крым то по вашему це Украина так что оснований выдавать нет.
Наверное ...жалеет о том, что был так слаб и не остановил майдан... но поезд уже давно ушел...