Народ! У кого знакомые ,родственники ,знакомые знакомых воюют на Украине?

У меня нет таких..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня тоже. Хотел друг поехать, но я его отговорил - у него жена, сынишка, он их единственный кормилец, а будет там свою кровь проливать в то время, пока десятки тысяч бездельников с Донбасса, здоровых, крепких мужиков, отсиживаются в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
нет таких родственников и знакомых
Просветленный (723145)
Сосед съездил в Луганск.
Отца оттудова забрал.
Говорит, там 3.14здец.
С какой целью интересуешься?
У меня дядя два штука ..ярые бандеровцы хз воюют нет..
еще знаю брат жены друга ..в первых рядах в правый сектор записался..
у меня нет.
много знакомых, у которых дети проходят срочную службу. никто никого никуда не посылает.
Хранитель Истины (306753)
Нет таких. Беженцев с Украины видела уже не одного, и дальняя-предальняя родня тоже приехала.
Наставник (49283)
у знакомой сын студент удрал летом воевать....мать за ним...пристроилась кашу варить,весь мозг отцам командирам вынесла,чтобы сыны домой обратно отправили....выгнали,не успел мальчик повоевать...
пы сы....кстати,эти командиры сразу,как только парень туда приехал.они его отговаривали,просили домой уехать
Хранитель Истины (461267)
Нету таких, хотя среди друзей есть и хохлы...
Верховный Наставник (146321)
у меня таких нет и не слыхал, чтоб кто-то с Уфы ехал туда воевать
А не скажу!
Мудрец (18098)
Нет таких. Старший сын черз год в армию идёт. Есть знакомые и знакомые знакомых, у которых дети срочниками служат, никого никуда не посылают...
Это Ленка Васильева, многодетная солдатская мать и пГавозащитница, 5 тыщ своих сыновей-срочников там уже схоронила... Вот жеш не повезло бедолаге...