Сегодня День прорыва Ленинградской блокады. Меркель должна приехать и на коленях просить прощения.

А она все про санкции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
На полном серьезе?
Те немцы которые сейчас живут в Германии- ни сном не духом не причастны к убийству моих дедов на фронте в 41 -м. И Меркелиха тоже.
Также и я не причастен к подавлению Варшавского восстания в 1974 году- хотя вполне возможно что в войсках Суворова были мои далекие предки... «Каждый шаг на улице покрыт был побитыми; все площади были устланы телами», — вспоминал о той битве А.В. Суворов".
Сейчас ссориться из -за того что когда то наши предки резали друг друга- просто не разумно.Тем более что верить истористам- это себя не уважать.
Врагов найти легко- а вот что дальше делать - продолжать грызню?
Путь этим "наследники" ОУН-УПА занимаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она то, вообще, города нам должна восстанавливать.
Наставник (32822)
Не прикидывайся дурачком.
Моя дочь сегодня выступает по этому поводу на школьном концерте.
Наставник (81702)
На брюхе приползти.
Наставник (43117)
Прорыв был 18-го января...Сегодня полное снятие Блокады !

Наставник (38971)
Фантазёр Алик!!!!
Для такого "приезда" она, как Канцлер, то есть,
глава Правительства независимой, демократической и свободной Германии,
должна получить разрешение на такую поездку у правящих, невидимых нам, деятелей США.
И, разумеется, согласовать с ними - что делать и что говорить на ленинградской земле…
Согласен , фашистские выродки уморили голодом больше миллиона
ленинградцев . Но для того чтобы просить прощения , надо быть сильным
человеком , таких в Европе сейчас не наблюдается ...