Война на Донбассе. Фильм для мирового сообщества с субтитрами. 18+ +++

Подробный фильм со страшными кадрами с Донбасса. Интервью с местными жителями. Которые еще были живы на момент схемки этих страшных кадров. Смотри, Европа. Смотри, Америка. Смотри ООН! Вот результат ВАШИХ действий. Внимательно смотрите. Не отворачиваясь. До конца смотрите. И слушайте, что говорят эти люди. Слушайте! Гореть вам за это в аду. Вечно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88692)
10 минут посмотрел. Чуть позже досмотрю.
Никому из укропных местных баранов ничего не докажешь. Им лучше гов на в и-нете пособирать и тут выложить. А то, что люди измученные говорят - им до одного места. Только через пинок или зуботычину таким доходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248343)
По твоему, в Европе, а тем более в Америке, это покажут? Наивная.
Просветленный (835156)
Дома посмотрю. Ответил, чтоб вопрос не потерять.

ПС : в Европе такое не крутят, а Америке - вообще фиолетово, что на Донбассе происходит.
Они посмотрят. Только вряд ли до них дойдёт (до большинства) - ведь это же не официальная версия их властей, а их власти врать не умеют!
Тут и местным защитникам парашенки стоит это все увидеть.
А тому, кто всё это развязал, г-ну Путину сотоварищи, чего пожелаешь? Вечного блаженства на небесах?
Хранитель Истины (362862)
тучи сгущаются?

можно ли реально выкарабкаться
из этих войн дикости варварства и нищеты?

люди сами себе создают
неблагодарный труд -
это более чем кошмар и ужас.
Знаток (337)
Хороший фильм. Актеры вообще молодцы. Хорошо сыграли местных жителей. Реалистично. Вата схавает по любому. А эти дикорации разрушенных построек из картона. Эти изуродованные куклы якобы трупов солдат просто бомба. Браво, ребята! Браво! Могёте.