Милые Женщины! а какое качество Вы цените в Нас прежде всего ?

к Чему надо стримиться ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Надежность)
Я должна понимать, что рядом со мной человек, на которого я могу положиться всегда и во всем.
Не положить, а именно положиться!)

И основывается все это на доверии.
Нет доверия, нет отношений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Не с.рать в тапки)))))
Наставник (49568)
Заботу и внимание.
для меня искренность и забота важнее всего....
Хранитель Истины (387316)
Ум, порядочность и доброту.
Наставник (51305)
Честность, порядочность - и в жизни, и в отношениях...
Хранитель Истины (329462)
Тут? Грамотность..это знаешь, когда без ошибок там..запятые, тире всякие.. я даже испытываю орфографический оргазм.
Наставник (58621)
стрЕмитесь к тому, чтобы слова Ваши имели силу поступка
Верховный Наставник (154066)
Хорошая жена эта та, с которой не стыдно выйти в люди и на которую можно оставить лавку. Так вот хороший мужик это приблизительно то же самое)