Никрасивых женщин ни бывает а бываит мала камплиментав а пра то што вотки ни хватаит... эта аправданье импатентав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70032)
Нельзя расхваливать свою женщину, особенно при людях...а то другие женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82317)
Ну прям уж. Без водки и комплименты не получаются получаются, но не яркие. Скучные, обычные, не интересные. А вот если соточку засадить чтоб неловкость исчезла... -тогда всё норм