А что вам больше всего нравится на Томских ответах ? Ну кроме свободы ))) вн +++

Мне - отсутствие ограничений на фотки !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
ВСе нравится-потому что здесь мои друзья...А все остальное-дело техники и нашего Админа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вообще здесь как то уютней...
Наставник (77696)
Функционал нравится.Ничего лишнего)
Здесь про Украину никто не спорит!...
Специалист (597)
Отсутствие ограничений на фотки сейчас и на мыльных ответах есть. Это так для справки
Про фоты это верно)
Пока всё устраивает
Хранитель Истины (491802)
Меня смешило,что слово мандарин здесь изображают как *рин)))