Ой , как мне понравилась прочитанная толко что фраза " Своя атмосфера .Очень - очень своя ! &

Так тепло стало по прочтении ...
...))) Кофе , конфетка " Москвичка " ( в колич. 1 шт ) ...
Тихая , светлая музыка ...
Масяня уже откушамши - пару раз меня ласково по ноге хвостом стукнула в виде благодарности за то , что она у меня есть ...
...))) Дамы и господа ...
Пара слов о ...
СВОЯ АТМОСФЕРА ?
http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&fr=ws_p#s=Ivi&sig=88c4605375&d=2270956286
... Что такое МОЙ ЧЕЛОВЕК я не спрашиваю ... ;-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73842)
Это там, где не нет лишнего напряжения, где хорошо и уютно, где свежо и легко дышать.
И расслабляешься так, что теряешь бдительность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Тихое утро. (Утром у нас очень тихо)
Ноутбук. Чай или кофий.
Собачока, плотно навалившаяся на бедро.....

Добраутра!))